Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я очень довольна визитом к мастеру по маникюру Светлане. Она учла все мои пожелания (100% попадание) и проявила профессионализм в работе (быстро и аккуратно, а главное красиво). Не могу не отметить удобное расположение салона (в центре, но на тихой улице) и приятную атмосферу в самом салоне.
Спасибо мастеру и коллективу!
ЕщеОтзыв. Доброе утро. Светлана, присмотрелась к цвету волос под всеми освещениями – очень красивый цвет, я вообще в восторге. Я получила столько комплиментов, что с первого раза попасть в натуральный мой цвет-это просто сказка. Качество волос просто нереально, выглядят потрясающе. Большое вам спасибо за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Была сегодня в этой "чудо" парикмахерской на термострижке методом жгута. Мастер не стала стричь жгутиками так как это вредно для волос по её мнению, подруга моя кстати так же записывалась на данную процедуру, но ей эта же мастер, Людмила, её зовут, так же не стала стричь жгутами,а по форме.Спросив у меня как я ухаживаю за волосами, раскритиковала по полной, хотя я покупаю дорогую профессиональную косметику Joico,и натуральные масла органы и кокоса,а так же использую белок кератина.Мне было сказано, что это вред моим волосам, перестать использовать масла и кератин, а посоветовала ампулы для роста ,дорогущие,о которых в отзывах ни одного хорошего отзыва.Причём моей подруге, она советовала обязательно питать волосы маслами кератином, и чем больше, тем лучше:))У подруги кстати волос лучше чем мой:)) Осталась я недовольна обслуживанием, такое чувство что мастер Людмила специально критиковала каждое моё слово, хотя тоже самое советовала подруге..считаю это не профессионально!
Еще




