Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но это уникальный случай! Друзья подарили сертификат в данный салон на SPA-ритуал и воспользовавшись им, я поняла, что в этот салон вернусь ещё не раз! Заведение стильное и уютное, персонал очень вежливый. Отношение как к принцессе. Сама процедура была шикарна! Нет слов, чтобы описать насколько. Мастер Анастасия просто богиня! Все тело было настолько расслаблено после процедур, что не хотелось даже разговаривать. Обязательно снова приду на SPA или массаж. Лучше этого места не встречала в городе.
ЕщеОтзыв. Во вторник посетила вашу парикмахерскую. Первый раз была немного раньше- стрижка. Понравилось . Пришла сделать маникюр и коррекцию. Ушла довольная и красивая. Мастер по маникюру Горбик Наталья , качественно и быстро сделала маникюр. Огромное ей спасибо! Вера, тоже мастер по маникюру сделала коррекцию, очень профессионально и я согласилась на покраску бровей и ресниц. Нисколько не жалею. Всем рекомендую. Добрые,отзывчивые, мастера своего дела. Горбик Наталья и Вера. Они работали в том зале вдвоём. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Любите ли ВЫ себя настолько, чтобы баловать свою кожу уходовыми процедурами у специалистов?) Если да, то вот моя рекомендация: Премиум лифтинг- комплекс для лица и зоны декольте... Уже звучит , как музыка, правда?) Вот и мои ожидания от этого ухода в сочетании с массажем оправдались полностью, кожа просто сияет! Благодарю специалиста Наталью за профессионализм и индивидуальный подход... и за незабываемую нежность рук) Мои наилучшие рекомендации.
Еще




