Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала маникюр у мастера Веры, все держится отлично, помогла подобрать этот милый цвет из большой палитры и форму (мизинец попросила короткий оставить, от нервов постоянно сгрызаю). Еще не раз к ней пойду!! Мастер своего дела❣️
Еще сделала наращивание ресничек у Валерии. Помогла подобрать цвет ресничек и объем - не пожалела, что послушала ее!! Теперь наслаждаюсь своим взглядом каждый день, он стал более выразительным и ярким
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Диане. Отличный мастер, хожу к ней уже несколько лет на маникюр и педикюр. Делаю только аппаратный педикюр, всегда быстро и качественно. Для тех, кто боится аппаратного педикюр и предпочитает классический - советую попробовать аппаратный, ваша ногтевая пластина не пострадает в руках опытного мастера Дианы! В целом салон очень уютный и чистый, в нем дружелюбная и веселая атмосфера, большая палитра гель-лаков, удобное кресло для педикюра, в котором можно по-царски разместиться во время процедуры, вкусный кофе, которым меня всегда угощают внимательные администраторы. Для тех, кто еще думает, где сделать красивые ноготочки, очень рекомендую мастера Диану :)
Еще




