Укладка бровей в Минске

    102

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пр-т Жукова, 44до 20:30
    Отзыв. Делала маникюр у мастера Веры, все держится отлично, помогла подобрать этот милый цвет из большой палитры и форму (мизинец попросила короткий оставить, от нервов постоянно сгрызаю). Еще не раз к ней пойду!! Мастер своего дела❣️ Еще сделала наращивание ресничек у Валерии. Помогла подобрать цвет ресничек и объем - не пожалела, что послушала ее!! Теперь наслаждаюсь своим взглядом каждый день, он стал более выразительным и ярким
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Янки Брыля, 26до 21:00
    Отзыв. Обслуживание на ужасном уровне. Договорилась на маникюр, а мастер не явилась. Другого времени предложено не было. Извинений тоже не было. Зато оправданий нашлось много
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Диане. Отличный мастер, хожу к ней уже несколько лет на маникюр и педикюр. Делаю только аппаратный педикюр, всегда быстро и качественно. Для тех, кто боится аппаратного педикюр и предпочитает классический - советую попробовать аппаратный, ваша ногтевая пластина не пострадает в руках опытного мастера Дианы! В целом салон очень уютный и чистый, в нем дружелюбная и веселая атмосфера, большая палитра гель-лаков, удобное кресло для педикюра, в котором можно по-царски разместиться во время процедуры, вкусный кофе, которым меня всегда угощают внимательные администраторы. Для тех, кто еще думает, где сделать красивые ноготочки, очень рекомендую мастера Диану :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Сырокомли, 12до 20:30
    Отзыв. Открыла для себя этот салон около 3 месяцев назад. Теперь свое тело могу доверить только Наталье, а лицо - Ольге. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, профессиональные сотрудники. Особенно радуют цены) Спасибо за вашу работу ❤️! Салон однозначно рекомендую!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Делала счастье для бровей неделю назад . Эффект вау . Бровки мягкие , хорошо укладываются . Я очень довольна как процедурой так и мастером . Советую . ))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie