База отдыха
    Гродненская обл, Кореличский р-нКруглосуточно
    База отдыха «Ёлки Иголки» — уютные домики, природа, баня и активный отдых в 5 км от Мирского замка.
    Отзыв. Спасибо! Сделано с любовью! Очень живописное место+современные ,комфортные очень номера+забота персонала
    Еще
    Дома в аренду в маёнтке
    Гродно, Гродненская обл., д. Коробчицыдо 21:00
    Домики в аренду в д. Коробчицы (Гродненский район): уют, кухня, терраса с мангалом, рядом парк, зоопарк, развлечения
    Месторасположение: АТК "Коробчицы" Гродненский район, д. Коробчицы
    Санаторий
    Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Боровики, 10Выходной
    Месторасположение: г. Дятлово - 11 км, г. Лида - 59 км, г. Гродно - 140 км, г. Минск - 180 км
    Отзыв. Специализация опорно-двигательный, суставы. Отличное соотношение цена/качество. Очень хорошее и разнообразное питание. Масса процедур, массажи, ванны и грязи входят в стоимость путевки а дополнительные платные по желанию и в 2.5 -3 раза дешевле чем в Подмосковье. Например Стоун массаж 90 мин 1.4тр (3.5) и тут он круче! ударноволновая терапия 0.6тр (2). Радоновые ванны, грязи - все очень прилично, чисто. Отправлю тещу с тестем
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы17
    Санаторий
    Гродненский р-н, д. Поречье, ул. Толстого, 10аВыходной
    Месторасположение: Расстояние от Гродно - 36 км
    Отзыв. очень хороший санаторий, питание вкусное полезное. бассейн минеральная вода, грязи, ванны все выше крыши. жили в котедже тепло уютно
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы34
    Санаторий
    г. Гродно ул. Санаторная, 26Выходной
    Месторасположение: г. Гродно ул. Санаторная 26
    Отзыв. Отдыхала в период с 08.06.19 по 21.06.19. Замечательное место. Назначенные зам. гл. врача Зарецкой С.Т. процедуры очень помогли мне восстановиться. Особенно хочу отметить профессионализм г-жи Зарецкой. Очень приветливый персонал на стойке регистрации.Можно обратиться практически с любой просьбой- обязательно помогут.Понравился номер: отдыхала в корпусе "Жемчужина" № 106. Ничего лишнего, комфортно, уютно. Стояла жуткая жара, а в номере было прохладно без кондиционера. Питание отменное- набрала пару лишних кг. Всё вкусно. Я очень довольна. От души: огромное спасибо ! Всем рекомендую. Мамам с детьми или папам тоже понравится. Приезжайте- будете довольны!
    Еще
    Все фильтры
    На воде
    Не выбрано
    Регион
    Тип
    Инфраструктура
    Развлечения
    Особенности
    Объекты общепита:
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie