Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала операцию по подтяжке лица и шеи в клиническом центре пластической хирургии г.Минска. Хочу выразить чувства глубокой благодарности хирургу Мишуте Игорю Михайловичу за чуткое и внимательное отношение, за высокий профессионализм. Результатом операции очень довольна. Реабилитация проходит успешно.
Пребывание в центре тоже очень впечатлило:
спокойная комфортная обстановка, слаженный высококвалифицированный медперсонал и высочайший уровень бытовых услуг.
Огромное всем спасибо!!!
ЕщеВосковая депиляци голени
40 руб.
Восковая депиляция бедра
40 руб.
Восковая депиляция / шугаринг ног полностью
60 руб.
Восковая депиляция рук до локтя
30 руб.
Восковая депиляция рук полностью
35 руб.
Все цены
Отзыв. Только ленивый не делает мне комплимент , когда я выхожу от своего мегапрофессионала , мастера Ольги ( салон Надежда на Плеханова). Она сама всегда выглядит ухоженно , стильно , красиво и делает такими же своих многочисленных клиентов , которые уходя не скрывают свой восторг !!! Записываюсь к ней всегда заранее , а это показатель профессионализма и востребованности мастера !!! Сама работая в индустрии красоты могу смело сказать , что этот салон , по всем параметрам, может дать фору многим салонам премиум класса . Отдельное спасибо девочкам администраторам ! Всегда приветливы , доброжелательны , а какой капучино варят !!!!!!!!!!!! Молодцы !!!!! Желаю процветания вашему салону , мастерам - благодарных клиентов и хороших отзывов , а учредителям - открыть в каждом р- не Минска такие же классные салоны !!!!! До новых встреч !!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Оперировалась у доктора Гончарова Олега Юрьевича. Начиная от консультации на первичном приеме до выписки после операции Олег Юрьевич все максимально и подробно объяснял , отвечал на все вопросы , поддерживал и ощущалось человеческое отношение к тебе и твоей проблеме. Рекомендую данного специалиста. Клиникой очень довольна , комфортные палаты , чисто , весь персонал вежливый и чуткий. Так же хотела отметить отделение реанимации , к тебе подходят и уточняют как твое самочувствие многие врачи , было очень приятно , что тебя окружают заботой.
Еще




