Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Депиляция лица
30 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция верхней губы
15 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасный специалист, работу сделала на пять звезд. очень вежливая и приятная в общении, спасибо!
ЕщеОтзыв. В данном центре осуществлял пересадку волос на бороду.
Перед пересадкой определились с определенным количеством графт, которое надо пересадить, мне сказали 1200 вполне хватит.
Перед трансплантацией меня положили на кушетку, начали проводить определенные манипуляции и тут мне врач говорит, у вас очень слабые графты, 1200 отобрать не получилось, для пересадки будет 1000 графт, хотя тут же закрались сомнения, как это можно отобрать ровна 1000. Пройдя пересадку и приехав домой я, мягко говоря, был в шоке. Благо современной технике я сделал приближенные снимки зон пересадки и начал считать количество пересаженных графт, считать было легко так как плотной посадки не было и как оказалось там 1000 и близко нет, максимум до 700. На второй день пересадки, в некоторых местах графты начали просто выпадать группами, хотя я очень аккуратно обращался с зоной трансплантации. Если вы видите, что графт мало и они слабые неужели нельзя про это сказать пациенту и скорректировать зону пересадки.
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Вседа пишу реальный отзыв по делу и по существу.
Записался на чистку спины, к сожалению, моя прежняя косметолог по проф болезни уже не смогла принять.
Искал несколько вариантов, в рамках соотношения цены и качества. Изучал косметику, которая используется в рамках процедуры. Записался оперативно. Предел цены был 112-137 бел рублей за 1 час и 30 минут, заявленный на офиц сайте.
По приходу встретили, проводили. Милая девушка Дарья, провели процедуру (около 1 часа и 15 минут), достаточно была болезненная и травматичная, процедуру завершили проф пилингом (в рамках 2 мл нанесли на спину, при словии, что целая баночка 60 мл стоит около 100 у.е.). По итогу на кассе цена почему то оказалась 212 бел рублей, спорить не стал, но осадок не очень приятный.
На след утро спина просто кричала ранами, чего не было у меня за последние 15 лет после чисток спины у предыдущего косметолога.
Еще




