Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала чистку лица. Мне очень не понравилось. Лоб и нос почистили не полностью, на линии подбородка были глубокие прыщи - к ним не притронулись. Я заплатила 80 р., а потом дома сама все доделывала. Не рекомендую. А вот за массаж большое спасибо Наталье. После одного сеанса я оживаю. Хожу уже не в первый раз. Очень рекомендую, отличная работа. 5 звезд
ЕщеОтзыв. Делала AFT лифтинг, сначала врач провела консультацию и узнала мои потребности, чего именно я хочу добиться, какого эффекта, исходя из этого уже назначила сколько сеансов потребуется. В итоге вышло 3 сеанса по 1 разу в неделю, особой подготовки не требовалось к процедуре, боли не было, результат не заставил себя долго ждать, сразу после завершения всех процедур эффект был виден, и он был супер - пропали мелкие морщины, кожа стала выглядеть моложе, цена доступная. Спасибо вашей клинике за ваш сервис и качество работы.
Еще







