Косметология в м-р Зелёный Луг в Минске

    3

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37с 09:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
    Отзыв. Делала глубокую комбинированную чистку лица. Спасибо огромное, Оксана! Все адекватные люди понимают, что эта процедура не может быть приятной и расслабляющей, но у Вас все прошло быстро, легко и на позитиве. Очень довольна результатом. На утро встала с гладкой кожей, ровным тоном, без покраснений и т.п. Прошло 2 достаточно теплых недели, а поры нормальные и точек нет. Еще раз спасибо!
    Еще
    TelegramViberОтзывы93Все цены
    Эффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
    Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
    Отзыв. Записывалась на процедуры для лица, осталась очень довольна! Кожа очистилась, сузились поры, минимизировался жирный блеск, кожа стала выглядеть увлажненной, свежей и отдохнувшей! Ирина - профессионал с индивидуальным подходом к решению запросов. Приятное общение, уютная обстановка - бонусы при проведении процедур! Однозначно буду рекомендовать Ирину своим подругам!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55с 09:00
    Отзыв. 19.12.14 посещала данное заведение.лучше бы зашла в обычную парикмахерскую. вместо укладки локонами у меня после 2х часов работы мастера было "нечто", что вообще мало походило на прическу или аккуратную укладку, с которой мне предстояло находиться на мероприятии с сотрудниками нашей компании(около 200 чел). через час все опало, мне пытались переделать (хотя мастера все устраивало) - заплели косу, с челкой не получалось, в итоге я умчалась. времени было в обрез, чтобы исправить это уродство в другом заведении. в результате потратила массу времени (2часа +переделка, хотя обещали управиться за 1-1,5 часа), опоздала на мероприятие (пришлось переделать,но в другом месте), испортили ЦНС, плюс деньги (450 000). просто отвратительно. свое название заведение подтверждает..... дива - удивляет неприятно... салоном и не пахнет....
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie