Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Салон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Делала глубокую комбинированную чистку лица. Спасибо огромное, Оксана! Все адекватные люди понимают, что эта процедура не может быть приятной и расслабляющей, но у Вас все прошло быстро, легко и на позитиве. Очень довольна результатом. На утро встала с гладкой кожей, ровным тоном, без покраснений и т.п. Прошло 2 достаточно теплых недели, а поры нормальные и точек нет. Еще раз спасибо!
ЕщеЭффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
Отзыв. Записывалась на процедуры для лица, осталась очень довольна! Кожа очистилась, сузились поры, минимизировался жирный блеск, кожа стала выглядеть увлажненной, свежей и отдохнувшей! Ирина - профессионал с индивидуальным подходом к решению запросов. Приятное общение, уютная обстановка - бонусы при проведении процедур! Однозначно буду рекомендовать Ирину своим подругам!
ЕщеОтзыв. 19.12.14 посещала данное заведение.лучше бы зашла в обычную парикмахерскую. вместо укладки локонами у меня после 2х часов работы мастера было "нечто", что вообще мало походило на прическу или аккуратную укладку, с которой мне предстояло находиться на мероприятии с сотрудниками нашей компании(около 200 чел). через час все опало, мне пытались переделать (хотя мастера все устраивало) - заплели косу, с челкой не получалось, в итоге я умчалась. времени было в обрез, чтобы исправить это уродство в другом заведении.
в результате потратила массу времени (2часа +переделка, хотя обещали управиться за 1-1,5 часа), опоздала на мероприятие (пришлось переделать,но в другом месте), испортили ЦНС, плюс деньги (450 000). просто отвратительно. свое название заведение подтверждает..... дива - удивляет неприятно... салоном и не пахнет....
Еще





