Маникюр в Гомеле

    88
    Салон красоты
    Гомель, ул. Ильича, 20адо 20:00
    Район: Советский, Новобелицкий
    Отзыв. Обслуживание ужасное!!! Администратор -это нечто! Во -первых когда я пришла в первый раз спросить сколько будет стоить моя стрижка на мой волос, мне сказали от 170 до 200 тыс. бел. руб., однако по окончании работ мне сказали , что с меня 290 тыс. бел. руб. ( при этом никаких дополнительных услуг мне не оказывали !!!) Но это возмутило меня меньше всего по сравнению с тем , что запись у меня была ровно на 5 часов вечера, но позвонила Администратор и перенесла ее на 6 мотивируя это тем, что мастер не закончила с предыдущей клиенткой и мне придется сидеть и ждать пока она закончит!!! (предупредили меня об этом за 25 минут до начала моей записи), когда я приехала к 6 , я всё равно сидела ждала ! , за меня взялись только спустя 1 час !!! При том что мастер то стригла меня , то красила девушку, а пока девушка сидела с краской на голове она меня подстригала . Так мечась между мной и этой девушкой меня постригли почти к 9 вечера!!!при том что рабочий день до 8, и я уже опоздала на праздничный вечер. Делайте выводы конечно сами , но я туда больше не пойду и очень жалею сейчас , что пожалела мастера ( постригла она хорошо конечно) и не попросила жалобную книгу.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Интернациональная, 10до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Парикмахерская очень испортилась за последний год. Мастер, молодая девочка сожгла волосы, выпустила из кресла с не доконца высушенными волосами, причем сушила начиная не с нижних прядей, а с верхних, высушила макушку-и сказала, что все готово. Санитарной станции я бы тоже порекомендовала зайти в это заведение, волосы сметались и просто лежали за углом на полу в большой куче, хотя по правилам должны с савка сразу убираться в специальную корзину. В общем, кроме испорченного настроения и испорченных волос смотрет не на что было. Очень жаль.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Кирова, 1до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Первый раз пришла на перекраску волос после неудачного похода в парикмахерскую "Лаборатория красоты" по ул. пр-т Победы, 12а, где мне просто испортили волосы. Попала я к отличному специалисту, профессионалу своего дела, к Дмитрию. Он мне исправил весь этот кошмар. Спасибо ему огромное!В очередной раз пришла уже на причёску. Попала к девушке, жаль не запомнила её имени:( Она выполнила свою работу на высшем уровне. Мне всё очень понравилось. Спасибо ей большое! Помимо всего, здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятное, располагающее общение администратора. Выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение. Удачи Вам и хороших клиентов!
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Крестьянская, 19до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. огромное спасибо мастеру Галине! стригусь у нее далеко не первый раз и всегда оставалась довольна (хотя угодить мне довольно сложно)! всем советую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, пр-т Ленина, 1/5до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Сколько стоит коррекция бровей?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Покрытие и дизайн ногтей
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie