Студия
Студия красоты в центре города, где можно сделать профессиональный маникюр и идеальные брови
Железнодорожный
Отзыв. Всем привет! Я тоже хотела бы присоединится к положительным отзывам и сказать огромное спасибо студии красоты «Когти»! Очень хорошая студия красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают своё дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы студии в общем. И всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только её: отличный сервис, профессиональные мастера, качественны материалы.
ЕщеОктябрьский
Отзыв. Никогда не писала отзывы, но в этот раз не сдержалась!
К Михаилу обратилась с проблемой онемение верхнего плечевого пояса. Достаточно было одного сеанса, который в прямом смысле вернул мою жизненную энергию! Очень профессиональный подход-разные техники, доведение до результата. Попутно Михаил объяснял многие интересные моменты как работает наш организм, как массаж влияет и что с чем связано! Я под впечатление от такой качественной работы- видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того -очень комфортное взаимодействие: позитивный, добрый, отзывчивый специалист который учитывает все пожелания и работает на совесть! Михаил Огромное Вам спасибо!
Еще

