Отзыв. Знаете Ирина, Вы так нагло врёте, что меня даже эта ситуация изрядно веселит! Я не рисую на ногтях по одной простой причине: мне не нравятся рисунки на ногтях и я их в принципе никогда не делаю... И мне очень интересно, что в Вашем понимание непростая коррекция?! Если покрыть ногти классическим красным лаком - это по Вашему мнению непростая коррекция, тогда да...пожалуй с Вами соглашусь, произошло дикое недопонимание)))! Теперь я понимаю, почему живя неподалёку от салона я обратилась в него в первый и последний раз)! Приятной работы...
ЕщеОтзыв. Спасибо мастеру Оксане, профессионал с золотыми руками!
Сделали стрижку — результат превзошёл все ожидания. Волосы после стрижки наконец-то легко укладываются даже дома. Видно, что мастер знает своё дело. Обслуживание на высшем уровне — всё с вниманием, заботой и приятной атмосферой. Чувствуется, что здесь ценят каждого клиента. Спасибо за красоту! РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА ОКСАНУ!!!
Еще


