Окрашивание волос Paul Mitchell в Минске

    8

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Сложное окрашивание (средние волосы)
    400 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание (короткие волосы)
    320 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Юлия, как всегда без нареканий!!! супер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Сложное окрашивание (короткие волосы)
    220 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание (средние волосы)
    250 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Здравствуйте. Была сегодня на массаже всего тела у Алексея. СПАСИБО
    Еще
    ViberОтзывы415Все цены
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 18:00
    Отзыв. Благодарю эстетик- центр Изуми за качественную услугу, имеющую реальный результат. Благодарю специалиста Ольгу за профессионализм, внимательность и прекрасную улыбку. Это лучшее решение вопроса удаления волос. Желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо, что вы есть.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Была у мастера Татьяны впервые. Очень довольна её работой! Мастер — милая и приятная девушка, вела приятную беседу, ощущалось, что ей важно качество работы и комфорт клиента. Результат очень порадовал — руки выглядят аккуратно и ухоженно. Обязательно снова обращусь и буду рекомендовать всем! Спасибо за отличный маникюр!
    Еще
    Гостиная красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю! Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение! Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне. Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie