Окрашивание волос Paul Mitchell в Минске

    8

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Сложное окрашивание (средние волосы)
    400 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание (короткие волосы)
    320 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Юлия, как всегда без нареканий!!! супер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Сложное окрашивание (короткие волосы)
    220 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание (средние волосы)
    250 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. все супер, осталась очень довольна результатом! мастер огромная умничка!
    Еще
    ViberОтзывы423Все цены
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Благодарю эстетик- центр Изуми за качественную услугу, имеющую реальный результат. Благодарю специалиста Ольгу за профессионализм, внимательность и прекрасную улыбку. Это лучшее решение вопроса удаления волос. Желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо, что вы есть.
    Еще
    Гостиная красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю! Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение! Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне. Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 6/5до 16:00
    Отзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон"
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie