Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Доброе утро. Светлана, присмотрелась к цвету волос под всеми освещениями – очень красивый цвет, я вообще в восторге. Я получила столько комплиментов, что с первого раза попасть в натуральный мой цвет-это просто сказка. Качество волос просто нереально, выглядят потрясающе. Большое вам спасибо за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон"
Еще



