Отзыв. В жизни нигде хуже этой парикмахерской не была!!! хотела сделать боб каре, мне просто обрезали волосы по одной длине за 5 мин. даже не профилировали концы, получилась на столько ужасно, что все говорили, что сама себе их обрезала. пришлось идти в другую- исправлять. волосы даже не предложили высушить не платно не бесплатно!!! зимой с мокрой головой пошла домой. короче, ни я, не знакомые туда не ногой, и Вам не советую!
ЕщеОтзыв. От мастера Ольги я всегда ухожу в замечательном настроении, это не просто стрижка и укладка, а возможность отдохнуть и проникнуться атмосферой уюта и спокойствия. Каждой женщине это необходимо и этот салон реально на высшем уровне. Огромный выбор цветов, интересные косметические процедуры и очень милые сотрудницы.
Еще