Барбершоп
    Онлайн-запись
    На карте0

    Показать свободное время

    9 июня, ср10 июня, чт
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 21:30
    Салон красоты с командой профессионалов и качественными услугами. Система скидок и накопительных бонусов
    Отзыв. Самый лучший салон
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 21:00
    Стильный салон-парикмахерская с талантливыми мастерами и широким спектром услуг для женщин и мужчин
    Отзыв. Очень разочарована и огорчена! Делала стрижку у молодой девушки, к сожалению, не знаю имя. Изначально результат оговаривался, однако, она посчитала нужным добавить самодеятельности, в итоге результат мне не понравился. Отвратительное обслуживание, мастер общается на "ты",а за длину до лопаток, берут,как за сверх длинные волосы! Не рекомендую!
    Еще
    Отзывы18Все цены
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 72до 21:00
    Самые востребованные beauty-процедуры от квалифицированных мастеров
    Отзыв. Вчера пришла делать сложное окрашивание в "Гавань красоты". Не знала как объяснить, что хочу не классическое, а просто "немного освежить". Колорист - интеллигентная, приятная женщина, подробно расспросила о моих ожиданиях: задала наводящие вопросы, все объяснила. Результат работы в итоге идеальный. Помимо результата отмечу, что там работает корректный персонал (особенно бросается в глаза, потому что сервис у большинства обычно хромает). А здесь обслуживание на отличном уровне. Ну и стоимость услуги оказалась низкой. Сразу даже подумала, что что-то не учили т.к. за такое окрашивание всюду берут на порядок больше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Уже больше года обслуживают у мастера Инны. Делаю мелирование волос и стрижку. Работа всегда выполнена качественно. Рекомендую приходите в Океан Красоты очень хороший коллектив. Делают много разных процедур. В салоне очень уютна.
    Еще
    Бьюти-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 65Бдо 20:00
    Отзыв. Наконец-то постриглась! Теперь я снова девочка с каре. Спасибо за моей волшебнице за то, что всегда знаешь, что я хочу! И за приятные, но жаль, короткие беседы. Надо исправлять!
    Еще
    Отзывы3
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно