Педикюр в Минске

    646

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Матусевича, 90до 16:00
    Отзыв. И мы ходим уже не первый год к Кристине. Милейший человечек, мастер своего дела. Своего малышей доверяю только ей . Пробовала, сменить как-то салон( далеко стало ездить), но пожалела. Поэтому вернулась опять к ним. Огромное Вам спасибо за такого мастера :)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Первомайская, 4Выходной
    Отзыв. Пришла в Розовую пантеру сделать коррекцию и окраску бровей. Процедура, казалась бы, простая. Девушка-администратор, по совместительству оказалась бровисткой. В салоне не оказалась краски Рефектоцил нужного цвета, посоветовавшись с другой работницей, она предложила мне Элан (в итоге услуга оказалась дороже). предварительно, я спросила в салоне сколько времени займёт услуга, мне сказали что максимум 30 мин. В итоге оказалось 50 мин и из этих 50 мин мне удалили половину, а остальное время бровистка все время отвлекалась на телефонные звонки (она же по совместительству и администратор, когда все успеть? От этого и качество хромает) Брови в итоге получились тёмные и разные по форме. На выходе оказалось что коррекция с окраской Элан дороже. В комплекс входит окраска, коррекция и уход, когда я спросила про уход, девушка растерялась, сказала, что это обработка брови маслом и что она это делает только девушкам с тонкими бровями. А почему, собственно, она мне это не предложила, если уход входит в комплекс, за который я плачу деньги? После моего замечания, она на выходе пыталась намазать мне бровь, но я отказалась. Вот такой неприятный опыт.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Уручская, 3до 16:00
    Отзыв. Давно посещаю этот салон. Все в одном месте,маникюр,парикмахерская,тренажерный зал. Вся семья стрижется,никаких вопросов не возникало. Администраторы очень приветливы. Я довольна. Мужу тоже нравиться. Советую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. 2-й Тимошенко, 2до 18:00
    Отзыв. Уютное местечко, грамотно подобранный персонал, все девочки обходительные, приходишь на окрашивание и чувствуешь себя как дома, что немало важно конечно! Желаю Вам процветания, самых благодарных клиентов и много творческого порыва в Вашей не менее творческой профессии! Ваш постоянный клиент Марина.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 63до 16:00
    Отзыв. 13.01.14 Записался на стрижку в салоне "купалинка" г. Минск, ул. Слободская, 63 ! Приехал в назначенное мне время, но был удивлен тем, что мастер отказался брать меня, т.к. она не видела, что есть запись на это время, и ждала другого клиента, и предложила мне написать жалобу, и только! Жалобу писать там я не стал, просто взял и уехал, больше туда ни шагу! Записывался за 5 часов до назначенного мне времени... очень подвел данный салон, не советую людям на него рассчитывать, подвести могут на все 100 %
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Педикюр
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Покрытие и дизайн ногтей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie