Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня делали с малышом стрижку, имя мастера не спросила. (Знаю только, что это не Юлия, у нее я делала омбре и осталась довольна!) К этому мастеру я никогда больше не пойду!!! Стригла малыша машинкой, поранила ушко, и даже не соизволила извиниться, не говоря уже о том, чтобы как-то наладить контакт с ребенком, спросить как зовут и т.д. Даже салфетку, чтобы вытереть кровь, мне пришлось просить самой. После стрижки просила ее подровнять, т.к. кое-где торчали длинные волосинки. Не рекомендую этого мастера.
ЕщеОтзыв. 12.09.2017г. Обратилась в студию красоты «Точка стиля», расположенную по адресу г.Минск, ул.Партизанская 82, для стрижки, осветления волос и последующего тонирования. Во время окрашивания появилось сильное жжение и зуд кожи головы, мастер Надежда уверила меня что это нормально. По приходу домой я увидела что волосы пострижены криво, цвет неравномерный, и не такой как показан на палитре. А жжение и зуд еще больше усилилось. Промывая голову, обнаружила что смываю осветляющий состав и тонирующую краску. Мастер Надежда полностью не вымыла состав. После мытья, жжение и зуд осталось и сохраняется уже на протяжении четырех дней. При обращении в студию в возврате денег мне отказали. 16.09.2017г. - Запись к дерматологу. "Спасибо" этой "замечательной" студии за испорченное настроение, и за проблемы со здоровьем за мои же деньги!
Еще




