Педикюр в Минске

    646

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 19:00
    Отзыв. Сегодня делали с малышом стрижку, имя мастера не спросила. (Знаю только, что это не Юлия, у нее я делала омбре и осталась довольна!) К этому мастеру я никогда больше не пойду!!! Стригла малыша машинкой, поранила ушко, и даже не соизволила извиниться, не говоря уже о том, чтобы как-то наладить контакт с ребенком, спросить как зовут и т.д. Даже салфетку, чтобы вытереть кровь, мне пришлось просить самой. После стрижки просила ее подровнять, т.к. кое-где торчали длинные волосинки. Не рекомендую этого мастера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 26/10Ндо 19:00
    Отзыв. Отличный салон! Вот уже 5 лет являюсь постоянной клиенткой салона и мастера Кристины. Всегда аккуратный и качественный маникюр и педикюр! Каждый раз покидаю салон с великолепным маникюром и прекрасным настроением.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 17:00
    Отзыв. Добрый день! Ходила много лет к мастеру Галине и на маникюр с педикюром к Ольге.прекрасные мастера.и профессионалы дела и атмосфера замечательная.перевели в другие места.а сейчас там неопытные девочки.с какой целью изменения ни кто не говорит.с годами все хуже и хуже делают.
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Салон открыла Анна - фантастический массажист! Уверена, что подобрана команда лучших массажистов! В салоне все сделано толково и обстоятельно. Идеальная чистота и порядок во всем. Много пространства, новое оборудование, волшебные препараты для самого массажа!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одесская, 4до 20:00
    Отзыв. 12.09.2017г. Обратилась в студию красоты «Точка стиля», расположенную по адресу г.Минск, ул.Партизанская 82, для стрижки, осветления волос и последующего тонирования. Во время окрашивания появилось сильное жжение и зуд кожи головы, мастер Надежда уверила меня что это нормально. По приходу домой я увидела что волосы пострижены криво, цвет неравномерный, и не такой как показан на палитре. А жжение и зуд еще больше усилилось. Промывая голову, обнаружила что смываю осветляющий состав и тонирующую краску. Мастер Надежда полностью не вымыла состав. После мытья, жжение и зуд осталось и сохраняется уже на протяжении четырех дней. При обращении в студию в возврате денег мне отказали. 16.09.2017г. - Запись к дерматологу. "Спасибо" этой "замечательной" студии за испорченное настроение, и за проблемы со здоровьем за мои же деньги!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Педикюр
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Покрытие и дизайн ногтей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie