Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. здравствуйте. была в сентябре в салоне Визави в гостинице Беларусь. ходила туда по подарочному сертификату к косметологу. случайным образом попала к мастеру Ольге. могу однозначно заявить, она мастер своего дела!!! знающая, внимательная, к тому же ещё и врач. увидела потрясающий эффект от ухода, очень понравился массаж,который она сделала, плюс даны были дельные и просты советы. рекомендую!!!=)
ЕщеОтзыв. Хожу в этот салон уже 3 месяца. Побывала у всех мастеров. Хочу сказать, что на удивление каких либо проблем и замечаний у меня не возникало с ними. Мастера опытные и профессиональные, отзывчивые и добрые. Ногти всегда получается просто загляденье и брака никакого не было.Спасибо. Рекомендую!
Еще




