Отзыв. Раньше не было тут кератинового выпрямление,а теперь появилось,ура-ура!!! Девчонки молодцы , волосы блестящие и шелковистые !!!Раньше делала в киото,но держалось только 1,5 месяца !!! А тут всегда стриглась в "Карине " т.к близко к дому и качеством в центре не отличаются !!! Честно наткнулась на кератин у них что по акции скидки 50% не жалко было попробовать и результат меня порадовал уже хожу пятый месяц , а волосы еще всё прямые!!!Так что советую всем !!!
Оказалось,что на сельмаше лучшие мастера чем в центре.
ЕщеОтзыв. Была там 1 раз на коррекции бровей, пришла, усадили в кресло, не успев ничего сказать мои брови общипали до нити. Это ещё полбеды, позвонив заранее, уточнила цену на услуги, после коррекции пришла рассчитываться и мне сказали совсем иную, объяснившись нелепой причиной :вам делали форму, хотя форма была. Ужасное место, ужасный мастер.
Еще