Отзыв. Хочется оставить отзыв называющей себя специалист супер,в ковычках, естественно,т.к. Татьяна красиво все пела,а результате после пм бровей, после того,как слезла корочка результата просто ноль, деньги возвращать естественно речи не было,но человек настолько недобросовесный,что даже извиниться и сделать,как следует отказалась,когда речь пошла,что мне и моей сестре не предоставила чек,то Татьяна нашла ответ:"вы не взяли..",ни в коем случае не обращайтесь к этому "специалисту",результата нет ни у меня и,ни у моей сестры. Лишь только потратили деньги впустую,а ещё анестезия совсем не действует,т.к Татьяна совсем не выжидала времени,как она подействует,уж я то знаю,т.к. пм делала в третий раз. Просто ужас!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день!Подскажите, можно ли в вашем центре сделать чёрные стрелки с фиолетовым оттенком. Если да, то как цвет будет сходить со временем? Не будут ли года через 2 стрелки синими или какого-то непредсказуемого цвета?В фотогалерее есть пример стрелок с зелёным цветом выше черного. Это всё татуаж? Если да, то можно ли слелать черный+тёмно-фиолетовый и в какую стоимость?
Еще






