Отзыв. Огромная благодарность Алесю Таболичу,за его профессионализм (как маленькому ребенку, разложил по полочкам все нюансы по ему эскизу. Что подойдет по моему формату,а что будет растекаться..А главное за его легкую руку,давно хотела сделать тату,но боялась....подсознательно думала,что очень больно. Алесь,своей техникой, переубедил с первого прикосновения машинкой.
ЕщеОтзыв. Не советую делать коррекцию ушных раковин у Горбочева А.Н. Мне пришлось сделать две операции, потому, что после первой практически ничего не изменилось к обещенному результату, так еще уши стали разными. Ответ врача на такой результат, мол " Вам не повезло, потому, что хрящевые дуги разные, вот одно ухо и отскочило." Я не пошла на конфликт. Прошел год, я вернулась снова к этому же врачу, да именно к нему, напомнила ему об этом, надеясь , что повторно уж он не допустит ошибки и сделает все возможное, что бы получить желаемый результат. Но все вышло наоборот, вторая операция,снова за мой счет и так же плохо. Обещание врача исправить третий раз за его счет.................
ЕщеОтзыв. Не советую делать коррекцию ушных раковин у Горбочева А.Н. Мне пришлось сделать две операции, потому, что после первой практически ничего не изменилось к обещенному результату, так еще уши стали разными. Ответ врача на такой результат, мол " Вам не повезло, потому, что хрящевые дуги разные, вот одно ухо и отскочило." Я не пошла на конфликт. Прошел год, я вернулась снова к этому же врачу, да именно к нему, напомнила ему об этом, надеясь , что повторно уж он не допустит ошибки и сделает все возможное, что бы получить желаемый результат. Но все вышло наоборот, вторая операция,снова за мой счет и так же плохо. Обещание врача исправить третий раз за его счет.................
Еще






