Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Я посетила этот салон с надеждой на качественное оказание услуг, а именно укладку волос феном перед очень важным событием, однако мой опыт оказался далеко от приятного. Во-первых, я записывалась на укладку феном и просила мастера уложить мне волосы феном. На что «мастер» Наталья сказала, что лучше будет это сделать крупной плойкой, эффект тот же, но держаться будет лучше+ кончики будут немного подкручены. Я согласилась, т.к. стараюсь доверять мастерам. По итогу укладка волос начинала приобретать непонятные очертания, которые «мастер» пыталась как-то уложить, но получалось очень плохо - раскладка волос была невнимательной и недоработанной. Потом было предложено докрутить на мелкой плойке, чтобы было легче уложить. Ну ок, что мне оставалось делать в условиях, что я итак уже опаздывала. По факту мои пожелания от уложить волосы прямыми перешли к реализации локонов, чтобы хоть как-то спасти ситуацию. Но и это не помогло. На мой взгляд этот «мастер» не имеет представления и опыта
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Найти классного мужского мастера это проблема, если кто,-то не посоветует. Так лет шесть назад я попал к Марине. Я в восторге от ее работы. Четко, ровно, поменял штук десять образов, Марина помогает мне подбирать. А массаж головы у нее это просто нечто. Вообще, рекомендую, уверен, будете благодарны.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Байкальская, 70до 21:00
    Отзыв. Я очень давно хожу к мастеру Ирине, всегда всё отлично! Мастер своего дела) и хочу ей сказать огромное спасибо за то, что она восстановила мои волосы после ужасного окрашивания в соседней парикмахерской! Восстановила это мало сказать, они никогда не были такими гладкими и шелковистыми) цвет волос всегда супер, хотя я очень привередливая к оттенкам, но она как будто знает что мне нужно!вообщем спасибо Ирине огромное, хожу к Вам уже 1,5 года и буду ходить всегда.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное за профессионализм,демократичность цен,хорошую атмосферу.Очень довольна результатом (делала окрашивание волос,маникюр, педикюр).Рекомендую всем)) Все сюда))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie