Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 21:00
    Отзыв. Профессионалы своего дела Лена Антоневич,Лариса Пашко,Лена Демшина. Поздравляю с наступающим Новым Годом! Творческих успехов желаю я и все мои подруги и родные,которые обслуживаются у них уже много лет !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Отзыв. Была сегодня в этой "чудо" парикмахерской на термострижке методом жгута. Мастер не стала стричь жгутиками так как это вредно для волос по её мнению, подруга моя кстати так же записывалась на данную процедуру, но ей эта же мастер, Людмила, её зовут, так же не стала стричь жгутами,а по форме.Спросив у меня как я ухаживаю за волосами, раскритиковала по полной, хотя я покупаю дорогую профессиональную косметику Joico,и натуральные масла органы и кокоса,а так же использую белок кератина.Мне было сказано, что это вред моим волосам, перестать использовать масла и кератин, а посоветовала ампулы для роста ,дорогущие,о которых в отзывах ни одного хорошего отзыва.Причём моей подруге, она советовала обязательно питать волосы маслами кератином, и чем больше, тем лучше:))У подруги кстати волос лучше чем мой:)) Осталась я недовольна обслуживанием, такое чувство что мастер Людмила специально критиковала каждое моё слово, хотя тоже самое советовала подруге..считаю это не профессионально!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Водолажского, 15до 20:00
    Отзыв. Регулярно стригусь здесь у одного мастера - у Наташи. Решил написать отзыв. Все стильно. Четко. Приятно. Где еще вас напоят чаем-кофе в ожидании процедуры?! В такой обстановке быстро становишься своим. Так тебя и встречают. Как говорит моя мастер: лучше изменить жене, чем парикмахеру. Очень рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру- парикмахеру Петрушенной Татьяне,очень отзывчивая,чуткая, и мастер своего дела. А так же выражаю свою благодарность мастеру по педикюру Григорьевой Марине,знает толк в своей работе.Побольше таких мастеров.Всем буду рекомендовать их,и эту парикмахерскую) Осталась очень довольна)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie