Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была сегодня в этой "чудо" парикмахерской на термострижке методом жгута. Мастер не стала стричь жгутиками так как это вредно для волос по её мнению, подруга моя кстати так же записывалась на данную процедуру, но ей эта же мастер, Людмила, её зовут, так же не стала стричь жгутами,а по форме.Спросив у меня как я ухаживаю за волосами, раскритиковала по полной, хотя я покупаю дорогую профессиональную косметику Joico,и натуральные масла органы и кокоса,а так же использую белок кератина.Мне было сказано, что это вред моим волосам, перестать использовать масла и кератин, а посоветовала ампулы для роста ,дорогущие,о которых в отзывах ни одного хорошего отзыва.Причём моей подруге, она советовала обязательно питать волосы маслами кератином, и чем больше, тем лучше:))У подруги кстати волос лучше чем мой:)) Осталась я недовольна обслуживанием, такое чувство что мастер Людмила специально критиковала каждое моё слово, хотя тоже самое советовала подруге..считаю это не профессионально!
ЕщеОтзыв. Регулярно стригусь здесь у одного мастера - у Наташи. Решил написать отзыв. Все стильно. Четко. Приятно. Где еще вас напоят чаем-кофе в ожидании процедуры?! В такой обстановке быстро становишься своим. Так тебя и встречают. Как говорит моя мастер: лучше изменить жене, чем парикмахеру. Очень рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру- парикмахеру Петрушенной Татьяне,очень отзывчивая,чуткая, и мастер своего дела. А так же выражаю свою благодарность мастеру по педикюру Григорьевой Марине,знает толк в своей работе.Побольше таких мастеров.Всем буду рекомендовать их,и эту парикмахерскую) Осталась очень довольна)
Еще




