Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Девочки!Кто ещё не успел сходить к ТОП колористам в этот люкс салон, поинтересуйтесь как там у других обстоят дела!Я на данный момент лечу волосы,прямо в салоне поотпадали и дома продолжают обваливаться,после одной мойки головы получила колхозный жёлтый цвет с непонятными полосами. Акционное окрашивание жираф!!! Сравниваю до покраски то после,и понимаю,что до было гораздо лучше в плане цвета и уже не говоря об объеме волос!Со своей стороны салон, говорит,что предыдущий мастер испортила волосы и потому, видимо, они обвалились именно после их покраски. Другие мастера мне описывают совершенно другую технику окрашивания и лечения волос до окрашивания,мало того должны были делать тест прядь,что и должен был сделать грамотный мастер!И кстати мне ровняли цвет ,и красили как оказывается заранее зная,что тонировка не будет держаться!Но пообещали тонировку на две недели!!! Как решение проблемы предлагают потратить время и деньги ( я ж их мало потратила посетив их салон)!!!
Еще




