Отзыв. Выражаю оргомную благодарность всему медицинскому персоналу травмотолгического отделения БСМП за их труд и внимательное, вежливое, компетенстное отношение к пациентам.
Так получилось, что моей семье (3 человека) 13 марта 2025 г пришлось сюда обратиться. Предполагали мы, что у сына и жены вывихи, а уменя был небольшой порез ладони. В итоге у двоих гипс, а у меня 2 шва. За все в ремя пребывания в травмотологическом отделении (пункте) отношение к нам (моей семье) и всем пациентам которые были радом с нами было иключительно положительным, добрым и даже я бы сказал сочувствуюм нам всем.
Всему медперсоналу выражаю огромную благодарность за их тяжелый труд, здоровья и поменьше пациентов.
С уважением, Сергей.
ЕщеОтзыв. Не первый раз уже посещаем цент Здорового сна
Очень добрые и приветливые работники на ресепшен, это во первых
Во вторых медсестры и врачи всегда находят подход к своим пациентам.
Ну и особую благодарность хочу выразить Лукашевич Марии Павловна, за её прафизиолизм, подход к ребёнку.
Одним словам, врач от Бога, таких бы побольше и возможно меньше бы было больных деток
ЕщеОтзыв. Наблюдаюсь у Елены Владимировны с 2021 года. Всем знакомым всегда советую обращаться именно к ней. Профессионал с большой буквы, прием проходит всегда в комфортной обстановке, чувствуешь себя под защитой, всегда ответит на все вопросы и объяснит, если что-то непонятно!
От всего сердца рекомендую Елену Владимировну, как доктора
Еще


