Отзыв. Ужасное место, в частности неврология, 4й этаж. Отношение халатное к своим обязанностям у некоторых работников. Никого не дозваться, если плохо себя чувствуешь, а если и придут, помощи никакой. Все разбито, разломано, туалеты в плачевном состоянии, жидкого мыла нет, подушки без чехлов. Хорошего ничего не могу сказать про это заведение, а негатив - не перечислить- сплошной
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне!Чуткая,внимательная,очень комфортно было общаться с ней!Быстро нашла причину моих проблем,так как некоторые врачи этого не заметили и поставили не верный диагноз.Благодаря ей я смогла стать мамой! Ольга Владимировна подобрала мне соответствующее гормональное лечение и поддержала меня!!Очень важно найти своего специалиста,профессионала ,врача,которому ты сможешь доверить самое дорогое,это свое здоровье!!Рекомендую Ольгу Владимировну от всей души!!!Она супер!!!
ЕщеОтзыв. исаться к эндокринологу. Звонки принимают якобы с 7:30, звонишь по всем номерам- идет срыв звонков. После 9 только начинает отвечать робот, ждешь 20 минут очереди и.... ТАЛОНОВ НЕТ, УЖЕ ВСЕ РАСПИСАНО!!!
Оператор утверждает, что мы принимаем звонки с 7:30.Так почему по всем номерам идут короткие гудки???????
Еще




