Отзыв. Ужасное место, в частности неврология, 4й этаж. Отношение халатное к своим обязанностям у некоторых работников. Никого не дозваться, если плохо себя чувствуешь, а если и придут, помощи никакой. Все разбито, разломано, туалеты в плачевном состоянии, жидкого мыла нет, подушки без чехлов. Хорошего ничего не могу сказать про это заведение, а негатив - не перечислить- сплошной
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить за профессионализм заведующего нефрологического
отделения Гомельской областной специализированной клинической больницы Ворущенко А.В. и лечащих врачей А.В. и Г.А.
Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца. Вы возвращаете самое ценное пациентам — здоровье. За каждым выздоровлением стоит ваш титанический труд. Ваша работа — это настоящее искусство. Спасибо за то, что вы делаете каждый день. Ваш труд бесценен.
С уважением Ваша пациентка Пашук А.В.
Еще






