Отзыв. Здравствуйте! В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника хотим выразить большую благодарность за высокий профессионализм, чуткие сердца и золотые руки всех высококвалифицированных работников отделения реанимации, в котором лечилась наша мама и бабушка Лапотентова Нина Григорьевна. И отдельная благодарность и низкий поклон лечащему врачу Никите Сергеевичу, медсестрам Юлии Петровне и Анастасии Сергеевне. Дальнейших успехов в вашем нелегком и таком благородном труде! Благодарных вам пациентов! Еще раз низкий поклон! Дети и внуки Лапотентовой Нины Григорьевны.
ЕщеОтзыв. Отличная клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал! Сегодня была в клинике Эстемед, удаляла родинки. Попала к врачу Кошечкиной Светлане. Спасибо Вам большое! Очень приветливая, так быстро все сделала, я ничего не почувствовала, даже уколы обезболивающие!!! Только зря переживала и боялась! Врач все рассказала что делает и как ухаживать, ответила на все мои вопросы! Клинику рекомендую! Очень понравилась!!!)) Спасибо!!!
Еще


