Отзыв. Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Дмитрий Сергеевич, мед. сёстрам, младшему мед. персоналу,работникам столовой за хорошее отношение, за вашу доброту. Большое спасибо за терпение и ваш огромный труд. С наступающими Новогодними праздниками, здоровья вам и вашим близким.Пусть вас всех хранит Господь. С Благодарностью и уважением Стасюкевич Е.., от моей мамы Стасюкевич София Ивановна
ЕщеОтзыв. Самое быстрое излечение в моей жизни. После операции зимой на ноге ,попала в инфекционную больницу с сильной диареей после антибиотиков.
В этой больнице лечат не столько таблетки, сколько внимание персонала, врачей и заведующего отделением. Мне предоставили все необходимое оборудование, поскольку я не ходила на тот момент. Очень вкусное питание, порции большие, все натуральное, как дома.
Здоровье мое поправили. Большое Спасибо, дорогие, врачи, медсестры , санитарочки и работники столовой! Всем спасибо.
ЕщеОтзыв. Безумно хочется поблагодарить фельдшера скорой помощи,Ю Ирину Сергеевну которая приехала к нашей
маме,Колесникович Ольги Антоновне из Липник.Боли в животе, давление зашкаливает.Огромная благодарность за внимательность, отзывчивость, грамотный подход, исключительно доброжелательный к больному человеку. Дай Бог побольше таких людей. Одно её посещение взбодрило маму!Спасибо огромное за милосердие, чуткость, сердечность и профессионализм!!!!!!! С наступающим 8 мартом,здоровья вам,терпения в вашей не лёгкой работе. Семейного благополучия
Прошу руководство отметить работу Ирины Сергеевны благодарностью.
Еще