Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность всей команде врачей 4-ого онкохирургического отделения(урологическое) Брестского областного онкологического диспансера, в частности доктору Евгению Михайловичу.
Спасибо вам за ваш профессионализм, слаженную работу, неисчерпаемую энергию, доброту, терпение, заботу и спасение жизней!
Каждый день вы помогаете людям справляться с болезнями и возвращаете надежду.
Пусть в вашей жизни будет больше счастливых пациентов, пусть каждый день приносит чувство выполненного долга и заслуженную благодарность.
Пусть удача сопровождает вас во всём!
С праздником вас, дорогие врачи!
С огромной благодарностью семья Ус г. Барановичи
ЕщеОтзыв. Мой диагноз-Гипотериоз (в настоящий момент беременность)попала на прием к Требуховскому С.А.-впечатления самые хорошие,врач-профессионал и просто воспитанный и прекрасный человек!
Записаться на прием можно позвонив по телефону и выбрав удобное время!
Большое спасибо всему коллективу диспансера!!!
ЕщеОтзыв. Для того ,что бы получить карточку в регистратуре утром нужно стоять 1.5-2часа!!! из-за того ,т.к. приходишь в назначенное время ,пройти диспансеризацию ,ищут твою карточку и начинается ее изучение ,что когда проходили ,затем пишут список каких врачей пройти ,направления на анализы...начинают заводить новую карту(для заполнения лицевой стороны уходит куча времени)...Если вы назначаете определенный день для группы ,неужели нельзя подготовить карты ,просто вложив туда список кабинетов и направления, за 1-2дня ,неделю???
врачи все внимательные
Еще





