Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала три УЗИ у Королько А. О. Подкупает, когда приём начинается с расспроса о причинах посещения и в процессе прохождения УЗИ с тобой общаются, задают вопросы, дают ответы и пояснения. Очень внимательно и скрупулёзно проводил осмотр. Не могу не отметить баланс сочетания профессионального и уважительного отношения к пациенту.
Еще

