Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня посещала медицинский центр на Жилуновича 11а. Просто врач от бога, внимательный, объяснил всё простыми словами. Осталась очень довольна консультацией. Рекомендую, как лучшего специалиста в медицине. Дай бог ему и его близким крепкого здоровья! Буду и дальше посещать прекрасного врача!
Еще







