Отзыв. Хотела бы выразить благодарность врачам и мед. персоналу 10-й поликлиники.
Врач-терапевт Б.А. прекрасный, грамотный доктор.
При посещении на дому человека, внимательно осматривает, на приеме не спешит закрывать больничный.
Старается найти проблему, направляет к другим узким специалистам.
В кабинете с ним работает приятная медсестра, так же старается помочь пациентам выписывая справки и обзванивает, когда подошла очередь по направлениям.
А.В. врач-стоматолог с золотыми руками.
Очень аккуратно лечит, не торопится, пломбы перепроверяет не мешают ли, вежливо общается с пациентами, подскажет и посоветует если что-то нужно дополнительно делать (лечить, вырывать, вставлять).
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Врач-невролог Шаньков Эдуард Эдуардович — настоящий врач и профессионал своего дела. Очень внимательный, спокойный и искренне заинтересованный в пациенте специалист. Все жалобы были тщательно выслушаны, назначения подробно и доступно объяснены. Доктор действительно очень помог — после консультации появилось чувство облегчения и уверенности. Огромное спасибо и искренне рекомендую.
Еще


