Отзыв. Обратилась в поликлинику для прохождения медкомиссии для трудоустройства.В регистратуре сотрудники уверяют,что карточку заказывать не надо,тем не менее врачи ее требуют.Кабинет невролога закрыт-отправляют в 104 кабинет к терапевту,где говорят что к ним можно попасть только после невролога…Вечный бардак в «Данном заведении».Отношение к пациентам большинства медперсонала и регистраторов-хамское.
ЕщеОтзыв. 04.05.2026 вызывали врача по адресу пр.Рокоссовского 106/87.Врач поставил диагноз бронхит.Время визита 10 минут.Пациенту 82 года- сильный кашель и затрудненное дыхание.Перенесен КОВИД о чем сообщено врачу.На просьбу измерить сатурацию- прибора с собой нет.На снимок назначения нет .Кт нет.Почему врач не предпринимает действий о которых знает каждый студент мед.вуза ? Человек в 82 года при таком кашле одышке и слабости физически не дойдет до поликлиники
Еще




