Отзыв. Ходила сегодня удалять верхнюю восьмерку к Ярмолику Юрию Владимировичу.У врача золотые руки!) Удаление прошло за 6 секунд )Очень жалею,что не пошла к нему на удаление нижней дистопированной восьмёрки.Врач был тоже хорошим,но всё-таки опыт 5 лет и опыт больше 20 лет(как у Ярмолика) всё же имеет значение;)Читала некоторые отзывы,что мол Юрий Владимирович хамоват и часто ,,тыкает,,пациентам.Видимо эти люди просто никогда не встречались в своей жизни с настоящими хамами,т.к своеобразное поведение данного врача мне даже очень импонирует,а его чувство юмора успокаивает и отвлекает от предстоящей экзекуции)))).Он не расшаркивается,а быстро,четко,а главное профессионально делает свою,на мой взгляд,очень сложную и выматывающую,как физически, так и морально работу.Рекомендую обращаться к данному врачу без всяких раздумий.Юрий Владимирович,ещё раз спасибо и желаю Вам всяческих успехов и терпения на Вашем нелёгком поприще;)
Еще


