Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Глеба Владимировича за проделанную работу со мной. На консультацию я попала по рекомендации невролога. Думала, что будем бороться с тревожностью, но как оказалось, дело было не в тревожности (её я уже в себе проработала).
Глеб Владимирович задавал много вопросов, беседа была лёгкой, смогли выявить проблему, которая на самом деле меня мучала много лет. Это плохие отношения с очень близким мне человеком и моё агрессивное поведение проявляющееся только в общении с ней - с мамой.
Консультаций было несколько, после каждой получала задания, научилась избавляться от обид. Общение с мамой сейчас наладилось. Глеб Владимирович, благодарю Вас за помощь
Еще




