Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Брест, ул. Ленина, 66-1до 21:00
    Консультация психолога
    35,34 руб.
    Консультация детского психолога
    35,34 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный психолог, от посещения с дочкой остались под большим впечатлением. Рекомендую. Ждём следующего приёма)
    Еще
    Отзыв. Гинеколог не понравился. По элементарным показателям крови не очень знания. пациента абсолютно не слушает. Кроме обвешанного холла грамотами, ничего не впечатлило.
    Еще
    Брест, пл.Свободы, 11БВыходной
    Отзыв. Обращался к врачам, всё очень понравилось! Прошел водительскую мед комиссию, врачи без очередей! ;)
    Еще
    Брестская обл., Пружанский р-н, д. МогилевцыВыходной
    Отзыв. Я лежала в Могилевцах девять раз. Лежала в первом, втором, третьем и пятом отделении. В каждом отделении, разные распорядки. Медперсонал очень хороший. Моя любимая медсестра, это Саболевская(Валько) Елизавета Ивановна. Да, она порою и злая. Но мы с ней очень подружились. Врач Дорохович Юрий Александрович, не понимает пациентов. Кормят хорошо. Дают тоблетки три раза в день. А также, перекуры в каждом отделении по разному. Телефоны запрещены. Да, там не очень хорошо. Но я скучаю по этой больничке. Но лучше туда не попадать. Если попал хоть раз, то будет и второй. Ставят на учет к психиатру. И тогда твоя дальнейшая жизнь покалечила. Не найти нормальную работу. Могут забрать детей. И много разных ограничений. Так что мой вам совет не знать что это такое. А врачам и мед персоналу я очень благодарна что лечили и заботелись обо мне...
    Еще
    Брест, ул. Будённого, 28Выходной
    Отзыв. Хочу поблагодарить Глеба Владимировича за проделанную работу со мной. На консультацию я попала по рекомендации невролога. Думала, что будем бороться с тревожностью, но как оказалось, дело было не в тревожности (её я уже в себе проработала). Глеб Владимирович задавал много вопросов, беседа была лёгкой, смогли выявить проблему, которая на самом деле меня мучала много лет. Это плохие отношения с очень близким мне человеком и моё агрессивное поведение проявляющееся только в общении с ней - с мамой. Консультаций было несколько, после каждой получала задания, научилась избавляться от обид. Общение с мамой сейчас наладилось. Глеб Владимирович, благодарю Вас за помощь
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Проблемы (Психологи)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie