Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу диагностического центра гинекологу-эндокринологу Ирине Анатольевне! Это специалист с Большой буквы. очень внимательное отношение, глубокое знание своей сферы, и что немаловажно, чуткий подход к пациенту. Доктор не просто выписал лечение, а подробно объяснил причину моих проблем с циклом и гормональным фоном, ответил на все вопросы, развеял, страхи. После долгих лет безуспешной попыток наладить здоровье, именно у Ирины Анатольевны Беловой я получила внятную картину моего теперешнего состояния и действенную схему лечения. Огромное спасибо за ваш труд м профессионализм.
Еще

