Отзыв. Юлия Валерьевна ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Я наблюдаюсь у неё уже очень давно и не встречала врача лучше. С ней я подготавливалась и наблюдалась всю беременность, восстанавливалась после родов. Все её рекомендации, лечение, обследования на высшем уровне. Всё объяснит, подскажет что и как лучше, всегда ответи на все вопросы. Добрый, внимательный и заботливый врач.
Еще