Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Ребёнок лежал у Вас в центре с 10.11.2025 г. хочу поблагодарить лечащего врача(педиатра, аллерголога-иммунолога) Екатерину Сергеевну за внимательный, профессиональный подход и проделанную работу.
Мы с ребенком ходим уже 5 лет по врачам и только Екатерина Сергеевна помогла разобраться в нашей непростой ситуации.
Будем продолжать назначенное лечение и дообследоваться дальше по месту жительства.
Огромное Вам спасибо и ГУ"РНПЦ РМ и ЭЧ".
ЕщеОтзыв. Находилась на лечении в ГОКБ в период с 27.10.22 по 11.11.22 лечащий врач Багинский Феликс Владимирович. Довелось в течение шестнадцати дней наблюдать как этот врач с большой буквы относится к пациентам которые ему доверились. Это человек который является высококлассным специалистом своего дела. Очень внимательно относится к пациентам, объясняет всё доступно и понятно. При этом отличается замечательным чувством юмора. Если в неврологию, то только к нему.
Еще




