Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Я поступила в ГОКБ после кесарева сечения, выполненного в другом учреждении, в критическом состоянии: панметрит, разлитой перитонит, ССВО. Меня оперировал и вёл заведующий гинекологического отделения Ворожун Юрий Николаевич.
В тот момент, когда я была напугана и ничего не понимала, он спокойно и сдержанно объяснил необходимость операции, донёс всю важность решения.
Это помогло мне собраться и довериться
ему.
Благодаря его золотым рукам, своевременной операции и грамотному лечению мою жизнь удалось спасти.
Низкий поклон за профессионализм, выдержку и человеческое участие.
Отдельное спасибо всему персоналу отделения гинекологии за заботу и поддержку. ГОКБ — это больница с настоящими специалистами.
ЕщеОтзыв. Ребёнок лежал у Вас в центре с 10.11.2025 г. хочу поблагодарить лечащего врача(педиатра, аллерголога-иммунолога) Екатерину Сергеевну за внимательный, профессиональный подход и проделанную работу.
Мы с ребенком ходим уже 5 лет по врачам и только Екатерина Сергеевна помогла разобраться в нашей непростой ситуации.
Будем продолжать назначенное лечение и дообследоваться дальше по месту жительства.
Огромное Вам спасибо и ГУ"РНПЦ РМ и ЭЧ".
Еще




