Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня в Белсоно впервые проходила колоноскопию. Исследование прошло абсолютно безболезненно!
Хочу выразить слова благодарности врачу Ч И.Ю. и медсестре Ч М.Н. за профессионализм, тактичность, внимательность, стремлению найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Накануне необходимо пройти подготовку согласно инструкции, выспаться и прийти в центр с хорошим настроением, перед процедурой в центре лучше обезболиться.
P.S. В дальнейшем при необходимости эндоскопических исследований буду записываться на приём только к Ч И.Ю.
ЕщеОтзыв. Бесполезное посещение, деньги на ветер. Были на приеме у дерматолога Барановой Е.К., из всех назначеных препаратов ни одного нет в наличии ни в одной аптеке. Зачем выписывать то, что нигде не купить? Или врач не знает, какие препараты есть в аптеке? Заплатили за совет соблюдать диету, спасибо. Сомневаюсь в квалификации врача
Еще




