Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Мне 44, хожу в Сантану к косметологу. Уже сделала контурную пластику, ботулинотерапию и smas лифтинг! Выгляжу теперь гораздо моложе - больше нет морщин между бровями и "лучиков" под глазами, разгладились носогубные складки, выровнялся овал лица и подтянулись "брыльки". Недавно друг моего сына принял меня за его девушку) Правда, не при ярком свете)
ЕщеОтзыв. Крутейшее место,, колю здесь диспорт,делала дот терапию,фотолечение,лазерную эпиляцию (на поддержке сейчас раз в год).Крутой персонал, очень компетентный,все по делу, без лишнего развода на деньги).Колос Юлии Викторовне отдельная благодарность-обращались с акне на лице и спине, через год ни пятнышка у сына,до этого 5 лет ходили по врачам.Очень рекомендую к посещению, Инблум-вы лучшие!
Еще







