Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Воронянского, 50/1с 07:00
    Отзыв. Я бы поставила оценку -10, но нельзя к сожалению. В пятницу обратилась в платные услуги за талоном к хирургу на понедельник и его любезно предоставили. Пришла как положено, но оказалось, что хирург уехал на курсы и об этом никто не знал, отправили к врачу на замене - травматолог. Там мне сообщают, что это не его случай и говорят хирург на месте есть, но почему-то в регистратуре об этом не в курсе. Просят подойти к кабинету хирурга и там меня спокойно примут. Стоит ли говорить о том, что начало приёма задержали на 30 минут, пока кучка врачей обсуждали свои личные темы за дверью кабинета. В итоге меня с горем пополам через мои просьбы пустили в кабинет, было сказано, что у врача нет квалификации на простой осмотр и они не могут меня принять. Из этого вытекает вопрос - может на курсы нужно отправлять совсем других людей? Я потратила на этот дурдом 3 часа своего времени и врачи даже не подумали войти в положение, хотя я оказалась в такой ситуации не по своей вине, а ваших сотрудников.
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 11с 08:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Наталью Григорьевну за профессионализм и 100% компетенцию в своей области работы. Тот случай, когда хочется поделиться отзывом именно для того, чтобы побольше людей узнало об этом враче и смело шли к ней на прием. С первого посещения поняла, что нашла наконец своего врача и могу спокойно довериться по всем волнующим вопросам и в дальнейшем. 1000 раз рекомендую и спасибо за вашу работу, Наталья Григорьевна :)
    Еще
    Отзывы413
    Ещё 1 адрес
    Минский р-н, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, 19Бс 08:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарность заведующего Оторингологическое отделение. Жигальскому Дмитрию Геннадьевичу. Благодарю Вас, доктор. У Вас золотые руки, Вы — чуткий врач, Вы — мой спаситель. Я Вам бесконечно благодарна за высокий профессионализм, внимательность и заботу. Отдельная моя благодарность за Ваши добрые и теплые слова поддержки, слова, которые тоже лечат. От всего сердца желаю Вам и Вашей семье мира и благополучия. Поциент Чипурко Екатерина Анатольевна, палата номер 5. Из города Вилейка.
    Еще
    Отзывы24
    Минск, ул. Розы Люксембург, 110Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующей КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1 Анне Анатольевне за ее труд, профессионализм, заботу, внимательность и отзывчивость. Спасибо большое. Мы вам очень благодарны.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie