Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Первый раз сегодня посетила данный медицинский центр.Была на приеме у врача эндокринолога Качар Инны Викторовны(посоветовала знакомая). Замечательный специалист!!! Ответила на все мои вопросы (их было не мало ),все объяснила и разложила по полочкам.Всегда приятно приходить к профессионалу! Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Вовна Дмитрий Владимирович-это врач, про которых говорят от Бога! Человек, который на своём месте, добросовестно, с полным пониманием дела выполняет свою работу! Недавно довелось делать у него операцию, которая была непростая, учитывая выраженность варикоза и перенесённого тромбоза, всё прошло замечательно без осложнений с минимальным количеством швов! Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем благородном труде!
ЕщеОтзыв. Хорошая клиника. И особую благодарность хочу выразить Куриловичу Николаю Николаевичу! Делала у него повторную мамопластику и очень довольна! Операция была сложная, но доктор справился и результат очень радует!
Не могу отойти от зеркала и перестать любоваться новой грудью)
Доктор - Настоящий профессионал и эстет!
Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня! Вчера были с мамой на приеме у эндокринолога Сентюровой Нины Леонидовны в медицинском центре"Мерси"на Игнатенко,8. Я очень благодарна ей за то внимание и профессионализм,с которым этот врач от Бога провел прием.Такого отношения к пациенту я давно не встречала.Мама в возрасте(78 лет),конечно много нажито проблем и ,к сожалению,далеко не все можно исправить терапией.Но после такой консультации, приходит вера,что все будет хорошо.Нина Леонидовна не только хороший доктор,но и очень внимательный и чуткий человек.Мне хочется ещё раз поблагодарить ее и пожелать здоровья и всех благ.А медицинскому центру процветания и, отдельное спасибо,девочкам на ресепшене.Всем читающим -здоровья.
Еще







