Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Волгоградская, 3с 08:00
    Отзыв. Первый раз сегодня посетила данный медицинский центр.Была на приеме у врача эндокринолога Качар Инны Викторовны(посоветовала знакомая). Замечательный специалист!!! Ответила на все мои вопросы (их было не мало ),все объяснила и разложила по полочкам.Всегда приятно приходить к профессионалу! Большое спасибо!
    Еще
    Отзывы59
    Минск, ул. Сурганова, 54с 08:00
    Отзыв. Обращалась с проблемой цикла. Кузьменкова Елена Ивановна провела тщательное обследование, назначила анализы. По результатам составила понятный план лечения. Уже через месяц вижу улучшения! Очень грамотный и спокойный врач
    Еще
    Отзывы392
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Вовна Дмитрий Владимирович-это врач, про которых говорят от Бога! Человек, который на своём месте, добросовестно, с полным пониманием дела выполняет свою работу! Недавно довелось делать у него операцию, которая была непростая, учитывая выраженность варикоза и перенесённого тромбоза, всё прошло замечательно без осложнений с минимальным количеством швов! Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем благородном труде!
    Еще
    Минск, ул. Пионерская, 32с 09:00
    Отзыв. Хорошая клиника. И особую благодарность хочу выразить Куриловичу Николаю Николаевичу! Делала у него повторную мамопластику и очень довольна! Операция была сложная, но доктор справился и результат очень радует! Не могу отойти от зеркала и перестать любоваться новой грудью) Доктор - Настоящий профессионал и эстет! Спасибо вам огромное!
    Еще
    Минск, ул. Игнатенко, 8с 08:00
    Отзыв. Всем доброго дня! Вчера были с мамой на приеме у эндокринолога Сентюровой Нины Леонидовны в медицинском центре"Мерси"на Игнатенко,8. Я очень благодарна ей за то внимание и профессионализм,с которым этот врач от Бога провел прием.Такого отношения к пациенту я давно не встречала.Мама в возрасте(78 лет),конечно много нажито проблем и ,к сожалению,далеко не все можно исправить терапией.Но после такой консультации, приходит вера,что все будет хорошо.Нина Леонидовна не только хороший доктор,но и очень внимательный и чуткий человек.Мне хочется ещё раз поблагодарить ее и пожелать здоровья и всех благ.А медицинскому центру процветания и, отдельное спасибо,девочкам на ресепшене.Всем читающим -здоровья.
    Еще
    Отзывы417
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie