Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Ольшевского, 61до 20:00
    Отзыв. 30. 08. около 16 ч. я позвонила в поликлинику по поводу приема врача для дневного стационара, мне назначены капельницы. Дозвонилась до справочной, где со мной разговаривала женщина. Она была жутко раздражена моими вопросами, разговаривала в повышенном тоне, а потом вообще сказала: " Я бы вас сама уже уложила". Как так можно разговаривать с людьми, которые нуждаются в помощи?? Я обязательно дозвонюсь на горячую линию минздрава
    Еще
    Минск, ул. Белинского, 23до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы оставить положительный отзыв о Кульпанович Анне Ивановне не только, как о квалифицированном враче, любящем свое дело, но и прекрасном человеке.Очень приятно, что у нас есть такие специалисты. Спасибо!
    Еще
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Никаких проблем при подключении не возникло, смогла сразу связаться и поговорить с доктором. Хороший вариант для повторного приема.
    Еще
    Минск, ул. Захарова, 50Ддо 21:00
    Отзыв. Наблюдаюсь на Захарова у эндокринолога Косухо В.В. мне нравится доктор . Работа ресепшена просто "убивает". Девушки с виду вежливы, мне кажется в платном мед центре обязаны следить за пациентами. В др медучреждениях. Просят одеть маску ! Сегодня поднимаясь на 3 этаж женщина кашляла так , что стены тряслись БЕЗ МАСКИ. Ей никто не делал замечания . ни мед персонал. Ни врач. Ну и рядом сидели люди терпеливо. Ни ресепшн. Я не выдержала спустилась и поинтересовалась почему в коридоре женщина удушающие кашляет уже битых 30 минут БЕЗ МАСКИ. Слышимость везде. - ресепшен ноль реакции. Да. Типа мы слышим. Но мы не можем ей навязать одеть маску!! В смысле вы обязаны даже при записи должны оговаривать маска при посещении обязательно. На скрипникова такого бардака нет ! Я была в шоке сегодня . Я вынуждена была бродить по улице , ТК сидеть рядом в очереди с садыхающейся от кашля женщиной не хотелось вовсе. Да и терапевт могла выйти и как то тоже среагировать. (((. Слышимость там очень сильная .
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. Ульяновская, 32до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра здоровья. Замечательный центр! Уютная, радушная обстановка, качественный сервис. Обращалась к эндокринологу Наталье Васильевне, очень внимательный и квалифицированный специалист своего дела, помогла мне и ответила на все мои вопросы. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie