Эндокринолог возле метро Малиновка в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24с 09:00
    Отзыв. Лучший доктор! Внимательный, аккуратный. Проводит диагностику, отвечает на вопросы. Все объясняет четко и понятно. Увидел то, что не видели другие врачи и помог с этим разобраться. Все это с поддержкой и без запугиваний. Спасибо!
    Еще
    Отзывы54
    Минск, ул. Громова, 14до 23:00
    Отзыв. Была на консультации у доктора Галины Александровны. Очень вежливый, приятный человек. Приём прошёл комфортно, Галина Александровна подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Впечатления остались только хорошие.
    Еще
    Отзывы217
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 123с 09:00
    Отзыв. Обновленный центр на Олешева. Была приятно удивлена современным ремонтов, новыми услугами. Вы мой центр, однозначно!
    Еще
    Отзывы108
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Отзыв. Иногда специалисты разочаровывают. Я не раз посещала ЛОРа в этой клинике, всегда одно решение :- попшикайте горло. У меня уже этих пшикалок 20 штук. В этот раз пришла с болью и объяснила врачу ситуацию, она назначила пшикалку, которой у меня нет, полоскание. Дополнительного обследования перед назначением лечения она делать не стала. Через 2 недели выполнения предписаний улучшений не наступило и воспалились лимфоузлы. Я позвонила в клинику и просила найти компромисс с неэффективным лечением, на что мне сказали, это ваши проблемы и приходите за деньги, если вам надо. И это по словам администратора был ответ руководства, с которым она связалась по моей просьбе. Получается, что врачи этой клиники и ее руководство не несут никакой ответственности за свою работу. Будьте внимательны.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie