Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Иногда специалисты разочаровывают. Я не раз посещала ЛОРа в этой клинике, всегда одно решение :- попшикайте горло. У меня уже этих пшикалок 20 штук. В этот раз пришла с болью и объяснила врачу ситуацию, она назначила пшикалку, которой у меня нет, полоскание. Дополнительного обследования перед назначением лечения она делать не стала. Через 2 недели выполнения предписаний улучшений не наступило и воспалились лимфоузлы. Я позвонила в клинику и просила найти компромисс с неэффективным лечением, на что мне сказали, это ваши проблемы и приходите за деньги, если вам надо. И это по словам администратора был ответ руководства, с которым она связалась по моей просьбе. Получается, что врачи этой клиники и ее руководство не несут никакой ответственности за свою работу. Будьте внимательны.
ЕщеОтзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
Еще







