Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на приёме у данного "специалиста" в Областной больнице. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Человек, который абсолютно не умеет вести диалог. Сделал какие то свои выводы и в них поверил. Не было задано почти ни одного вопроса. Дал много советов, абсолютно разных по подходу и реализации. Но, что больше всего поразило, это абсолютная бестактность и некорректность к пациенту. Фразы, которые он выдал мне, не должен произносить врач человеку, который пришёл к нему за помощью и советом.
ЕщеОтзыв. Это лучший и грамотный эндокринолог которого я встречал. Я пытался лечиться в Минске и даже у именитых врачей Могилёва. Случайно попал от военкомата к ней!! Вы не поверите!! Она вдохнула в меня жизнь!!! Сняла с меня весь инсулин, перевела на таблетки и при этом у меня стали лучше показатели чем были! Я похудел уже на 12 кг, мне не хочется постоянно спать, самочувствие свежего огурца!! Относится как к человеку которому хочет помочь искренне! Советую обращаться только к ней!! Если вы к ней попадёте, Вы не пожалеете!! Юлия Егоровна, спасибо Вам большое за такое ответственное отношение к пациентам!
Еще




