Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый вечер! Сегодня была на приёме у невролога! Прочитав предыдущие отзывы, признаюсь, немного нервничала. Но, единственное, что омрачило мои ожидания, очередь в кассу на оплату услуг. Невролог Авсюк Н. С., врач УЗИ Луговцова Н. А. Вежливо, терпеливо выслушали мои жалобы," разжевали и в рот положили" результаты обследования и назначенное лечение! Спасибо им за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Была на консультации у врача мануальный терапии. Врач оставил после себя приятное впечатление, хотя место приёма врача и невозможность посмотреть мрт оставляет вопросы. При записи была озвучена стоимость консультации 13 рублей. По факту оказалось 30, из них 17 диагностика. Я не понимаю как первая консультация может происходить без осмотра и диагностики. В таком случае в чем её смысл? Нужно нормально озвучивать стоимость услуги при обращении а клинику и до приёма специалистом, чтобы не было подобных сюрпризов при оплате. По итогу очень неприятное чувство, что тебя обманули.
Еще




