Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Фалевичу Леониду Львовичу за очень внимательный и вдумчивый подход к проблемам пациента. Доктор Фалевич Л.Л. прекрасный специалист и замечательный человек.
Спасибо Вам, что Вы есть.
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и всех земных благ!
ЕщеОтзыв. Выражаем глубокую благодарность всем специалистам хирургического отделения Жодинской больницы за внимательное отношение в сложной ситуации, высокий профессионализм и мягкие, заботливые руки. Отдельная благодарность - хирургу Николаю Сергеевичу, медицинской сестре Кореневской Наталье Фёдоровне и помощнице медсестры С Наталье Родионовне. Мы Вас ценим и любим!
Еще


