Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность заведующей эндоскопического центра Лиля А.А. и стар.м/с центра Казаковой Т. М. за медицинское обследование, проведенное 10 мая 2018 г. Внимательное, уверенное, грамотное и спокойное отношение этих людей вселили спокойствие и мне, беспокойство и страх исчезли. Спасибо большое за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Выражаю глубокую благодарность хирургу-стоматологу Шушкевичу Вячеславу Вячеславовичу и медицинской сестре Наталье Михайловне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо, избавили от мучения, так что не успел заметить!
Прошу администрацию поликлиники учесть данное обращение и премировать врача и медицинскую сестру за их профессиональные качества.
ЕщеОтзыв. Наша безмерная благодарность и безграничное уважение Виктору Владимировичу! Ни разу не встречала я в человеке такого сочетания высочайшего профессионализма, отзывчивости да и просто человечности! Благодарю Бога, что попали именно к Вам. Я знаю, что если бы возможно было сделать больше, то Вы бы сделали! Папа подписывается под каждым моим словом! Не могу оставить без внимания врачей и персонал неврологического отделения госпиталя, которым руководит Виктор Владимирович. Всегда внимательны, обходительны и вежливы! Спасибо вам огромное за ваш труд! С искренним уважением, Екатерина и Петр Владимирович.
ЕщеОтзыв. Процедура ФГДС, проведенная 8 июля прошла очень комфортно, вопреки моим опасениям. Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Т. Надежде Владимировне и медсестре Ч. Ларисе Александровне! Спасибо за ваш профессионализм, спокойствие, чуткость, и бережное отношение во время осмотра. Ваши уверенные действия и поддержка сделали процедуру значительно легче. Спасибо за ваш труд!
Еще




