Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность заведующей эндоскопического центра Лиля А.А. и стар.м/с центра Казаковой Т. М. за медицинское обследование, проведенное 10 мая 2018 г. Внимательное, уверенное, грамотное и спокойное отношение этих людей вселили спокойствие и мне, беспокойство и страх исчезли. Спасибо большое за вашу работу!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3до 20:00
    Отзыв. Выражаю глубокую благодарность хирургу-стоматологу Шушкевичу Вячеславу Вячеславовичу и медицинской сестре Наталье Михайловне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо, избавили от мучения, так что не успел заметить! Прошу администрацию поликлиники учесть данное обращение и премировать врача и медицинскую сестру за их профессиональные качества.
    Еще
    Отзыв. Наша безмерная благодарность и безграничное уважение Виктору Владимировичу! Ни разу не встречала я в человеке такого сочетания высочайшего профессионализма, отзывчивости да и просто человечности! Благодарю Бога, что попали именно к Вам. Я знаю, что если бы возможно было сделать больше, то Вы бы сделали! Папа подписывается под каждым моим словом! Не могу оставить без внимания врачей и персонал неврологического отделения госпиталя, которым руководит Виктор Владимирович. Всегда внимательны, обходительны и вежливы! Спасибо вам огромное за ваш труд! С искренним уважением, Екатерина и Петр Владимирович.
    Еще
    Минск, ул. Энгельса, 25до 16:30
    Отзыв. Делала эндоскопическую операцию на платной основе. Цена шокировала. Отличие цены с тем, что написано на сайте в 2, а то и в 3 раза выше. Людей не предупреждают о том, что цена может перевалить за 1000 у.е. Вот Вам и операции по государственным ценам. Всё для людей.
    Еще
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Процедура ФГДС, проведенная 8 июля прошла очень комфортно, вопреки моим опасениям. Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Т. Надежде Владимировне и медсестре Ч. Ларисе Александровне! Спасибо за ваш профессионализм, спокойствие, чуткость, и бережное отношение во время осмотра. Ваши уверенные действия и поддержка сделали процедуру значительно легче. Спасибо за ваш труд!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie