Отзыв. 02.06.26 была на приёме у кардиолог Киселевой,отношение как к пациенту у доктора очень плохое,читала наставление,почему я к ней пришла а не к врачу общей практики,я хотела проконсультироваться именно у кардиолог,так у меня ухудшилось состояние.Все эти же вопросы я задавала ВОП,но не получила ответов.Я рассказала,что я принимаю и что это мне назначил ВОП,кардиолог скептически посмеялась,начала меня перебивать и сказала обратиться к заведующей поликлинники,назвав её имя отчество,что бы она поменяла мне врача.Я показала кардиологу выписки из больницы,на что она сказала,что они должны храниться не у меня в сумке,а в карточке.Самое интересное про карточку,я заказала её в пол.на Тельмана,01.06.26г в 8.30,чтобы доставили в каб 61,её там не оказалось.Измеряли мне АД ,оказалось 177/88.Я ПРИШЛА К СПЕЦИАЛИСТУ,ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ,А ПОЛУЧИЛА ВЫСОКОЕ АД,СТРЕСС ,со слезами на глазах вышла из кабинета и час сидела,чтобы прийти в себя,боялась садиться за руль с таким давлением.
ЕщеОтзыв. Впервые посетила "Лазарь" с болями в правой грудной железе. Записалась сразу на УЗИ и к маммологу-онкологу. Впечатлила организованность, собранность персонала. Чистота и уют тоже на уровне. Обследовали и дали рекомендации вовремя и очень вежливо, без проволочек. На входе всё доходчиво объясняют. Приходилось в разные центры обращаться. Лазарь - один из лучших. Моё личное мнение. Никому не навязываю.
ЕщеОтзыв. Выражем огромную благодарность работникам УЗ БГБ №2 г. Барановичи отделения реанимации и анестезиологии за профессиональную работу, заботу, уход и доброту к нашей маме Саванчук И.Ф.
Профессионалы своего дела, чуткие и отзывчивые работники, внимательные и добрые люди в составе: Полюшкина А.С., Аверука Ю.М., Нимеро А.Н., Голушко А.С., Костецкой Н.Ю., ст. м/с Домбровской С. Ст., Кулаковской С.И., Скоморохо О.Ф., Кардаш О.Н., Лукасевич Н.И., - помогли нашей маме справиться с болезнью в это тяжелое время пандемии. Их забота и четкие действия, направленные на скорейшее выздоровление, и борьбу с болезнью в этой войне помогли нашей маме выздороветь и наслаждаться сейчас этим миром, своими родными и близкими. Вы настоящие воины, готовые день и ночь бороться за здоровье людей и отдавать свое здоровье, заботу и доброту для здоровья других! Низкий вам поклон и с наступающим профессиональным праздником медицинского работника!
Еще



